1. Москва
  2. Квартиры, В пределах МКАД, на пятом этаже

Квартиры, В пределах МКАД, на пятом этаже

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Скай Гарден Симоновский Вал Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Настроение Движение. Говорово
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 7 вариантов
Роттердам - №419, Студия,32.8м² - планировка

Студия,  32.8м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 5 этаж, №419

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Линейная

25 940 077 ₽ -12% 29 477 360 ₽ 790 856 ₽ за м²

Скай Гарден - №25, 3-комнатная квартира,89.4м² - планировка

3-комнатная,  89.4м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 5 этаж, №25

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

28 914 284 ₽ -21% 36 600 360 ₽ 323 426 ₽ за м²

Скай Гарден - №246, 3-комнатная квартира,116.3м² - планировка

3-комнатная,  116.3м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 5 этаж, №246

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

35 317 519 ₽ -21% 44 705 720 ₽ 303 676 ₽ за м²

Лэйк - №107, 3-комнатная квартира,84.3м² - планировка

3-комнатная,  84.3м²   ЖК Лэйк, 1 корпус, 2 секция, 5 этаж, №107

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на пруд Увеличенная высота потолков

51 652 296 ₽ -20% 64 565 370 ₽ 612 720 ₽ за м²

Архитектор - №1286, 3-комнатная квартира,98м² - планировка

3-комнатная,  98м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 3 секция, 5 этаж, №1286

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Можно оборудовать 2 или более рабочих места Угловое остекление

51 930 200 ₽ 529 900 ₽ за м²

Сидней Прайм - №16, 2-комнатная квартира,58.5м² - планировка

2-комнатная,  58.5м²   ЖК Сидней Прайм, 3.1 корпус, 1 секция, 5 этаж, №16

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Увеличенная высота потолков Возможность установить вторую раковину или биде

69 205 500 ₽ 1 183 000 ₽ за м²

Сидней Прайм - №74, 3-комнатная квартира,111.7м² - планировка

3-комнатная,  111.7м²   ЖК Сидней Прайм, 3.2 корпус, 4 секция, 5 этаж, №74

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Окно в ванной Увеличенное число окон Увеличенная высота потолков

115 386 100 ₽ 1 033 000 ₽ за м²