1. Москва
  2. Квартиры, В пределах МКАД, на восьмом этаже

Квартиры, В пределах МКАД, на восьмом этаже

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Скай Гарден Симоновский Вал Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Настроение Движение. Говорово
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 6 вариантов
Движение. Говорово - №79, Студия,23.4м² - планировка

Студия,  23.4м²   ЖК Движение. Говорово, 1 корпус, 1 секция, 8 этаж, №79

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Линейная Большая ванная

8 234 460 ₽ -10% 9 149 400 ₽ 351 900 ₽ за м²

Скай Гарден - №654, 2-комнатная квартира,57.8м² - планировка

2-комнатная,  57.8м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 4 секция, 8 этаж, №654

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

20 788 232 ₽ -22% 26 651 580 ₽ 359 658 ₽ за м²

Скай Гарден - №49, 3-комнатная квартира,89.4м² - планировка

3-комнатная,  89.4м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 8 этаж, №49

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

29 373 353 ₽ -21% 37 181 460 ₽ 328 561 ₽ за м²

Симоновский Вал - №81, 3-комнатная квартира,65.7м² - планировка

3-комнатная,  65.7м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №81

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

34 198 164 ₽ -9% 37 580 400 ₽ 520 520 ₽ за м²

Роттердам - №439, 2-комнатная квартира,59.7м² - планировка

2-комнатная,  59.7м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №439

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Увеличенное число окон

38 015 050 ₽ -12% 43 198 920 ₽ 636 768 ₽ за м²

Амбер Сити - №98, 3-комнатная квартира,76.8м² - планировка

3-комнатная,  76.8м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 8 этаж, №98

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Нестандартное окно

39 830 784 ₽ -30% 56 901 120 ₽ 518 630 ₽ за м²