1. Москва
  2. Квартиры, В пределах МКАД, на десятом этаже

Квартиры, В пределах МКАД, на десятом этаже

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Скай Гарден Симоновский Вал Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Настроение Движение. Говорово
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 6 вариантов
Римский - №1481, 1-комнатная квартира,38.1м² - планировка

1-комнатная,  38.1м²   ЖК Римский, 7 корпус, 20 секция, 10 этаж, №1481

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Большая кухня

9 628 403 ₽ -23% 12 504 420 ₽ 252 714 ₽ за м²

Скай Гарден - №401, 1-комнатная квартира,44.2м² - планировка

1-комнатная,  44.2м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 10 этаж, №401

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 179 068 ₽ -16% 24 022 700 ₽ 456 540 ₽ за м²

Скай Гарден - №68, 2-комнатная квартира,53.5м² - планировка

2-комнатная,  53.5м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 10 этаж, №68

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

22 079 343 ₽ -22% 28 306 850 ₽ 412 698 ₽ за м²

Скай Гарден - №400, 3-комнатная квартира,85.6м² - планировка

3-комнатная,  85.6м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 10 этаж, №400

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

27 583 830 ₽ -21% 34 916 240 ₽ 322 241 ₽ за м²

Скай Гарден - №281, 3-комнатная квартира,116.3м² - планировка

3-комнатная,  116.3м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 10 этаж, №281

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

36 052 535 ₽ -21% 45 636 120 ₽ 309 996 ₽ за м²

Роттердам - №64, 4-комнатная квартира,100.1м² - планировка

4-комнатная,  100.1м²   ЖК Роттердам, 2.1 корпус, 1 секция, 10 этаж, №64

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Окно в ванной Мастер-зона с санузлом

46 467 521 ₽ -19% 57 367 310 ₽ 464 211 ₽ за м²