1. Москва
  2. Квартиры, В пределах МКАД, на девятом этаже

Квартиры, В пределах МКАД, на девятом этаже

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Скай Гарден Симоновский Вал Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Настроение Движение. Говорово
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 16 вариантов
Римский - №592, 1-комнатная квартира,40.7м² - планировка

1-комнатная,  40.7м²   ЖК Римский, 7 корпус, 9 секция, 9 этаж, №592

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Раздельный санузел

9 934 463 ₽ -23% 12 901 900 ₽ 244 090 ₽ за м²

Римский - №1477, 1-комнатная квартира,42.7м² - планировка

1-комнатная,  42.7м²   ЖК Римский, 7 корпус, 20 секция, 9 этаж, №1477

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Балкон Раздельный санузел

10 455 522 ₽ -23% 13 578 600 ₽ 244 860 ₽ за м²

Скай Гарден - №393, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 9 этаж, №393

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 233 080 ₽ -16% 24 087 000 ₽ 455 700 ₽ за м²

Скай Гарден - №394, 1-комнатная квартира,45м² - планировка

1-комнатная,  45м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 9 этаж, №394

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 430 900 ₽ -16% 24 322 500 ₽ 454 020 ₽ за м²

Симоновский Вал - №96, 1-комнатная квартира,40.4м² - планировка

1-комнатная,  40.4м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №96

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

26 334 336 ₽ -3% 27 148 800 ₽ 651 840 ₽ за м²

Скай Гарден - №64, 3-комнатная квартира,87.3м² - планировка

3-комнатная,  87.3м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 9 этаж, №64

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

28 269 573 ₽ -21% 35 784 270 ₽ 323 821 ₽ за м²

Скай Гарден - №578, 3-комнатная квартира,86.7м² - планировка

3-комнатная,  86.7м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 9 этаж, №578

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

28 402 920 ₽ -22% 36 414 000 ₽ 327 600 ₽ за м²

Скай Гарден - №36, 3-комнатная квартира,83.4м² - планировка

3-комнатная,  83.4м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 9 этаж, №36

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

29 105 933 ₽ -18% 35 495 040 ₽ 348 992 ₽ за м²

Симоновский Вал - №94, 2-комнатная квартира,49.8м² - планировка

2-комнатная,  49.8м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №94

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

29 370 048 ₽ -3% 30 278 400 ₽ 589 760 ₽ за м²

Симоновский Вал - №86, 3-комнатная квартира,59.5м² - планировка

3-комнатная,  59.5м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №86

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

32 351 638 ₽ -9% 35 551 250 ₽ 543 725 ₽ за м²

Симоновский Вал - №91, 2-комнатная квартира,57м² - планировка

2-комнатная,  57м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №91

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город

32 574 360 ₽ -9% 35 796 000 ₽ 571 480 ₽ за м²

Амбер Сити - №110, 2-комнатная квартира,58.9м² - планировка

2-комнатная,  58.9м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 9 этаж, №110

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

33 177 899 ₽ -28% 46 080 415 ₽ 563 292 ₽ за м²