1. Москва
  2. Квартиры, В пределах МКАД, на четвертом этаже

Квартиры, В пределах МКАД, на четвертом этаже

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Скай Гарден Симоновский Вал Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Настроение Движение. Говорово
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 11 вариантов
Симоновский Вал - №28, Студия,34.3м² - планировка

Студия,  34.3м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 4 этаж, №28

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Линейная

20 761 104 ₽ -3% 21 403 200 ₽ 605 280 ₽ за м²

Скай Гарден - №20, 2-комнатная квартира,53.6м² - планировка

2-комнатная,  53.6м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 4 этаж, №20

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

21 347 165 ₽ -22% 27 368 160 ₽ 398 268 ₽ за м²

Амбер Сити - №672, 2-комнатная квартира,54.3м² - планировка

2-комнатная,  54.3м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 4 этаж, №672

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

29 908 820 ₽ -33% 44 640 030 ₽ 550 807 ₽ за м²

Амбер Сити - №666, 2-комнатная квартира,59.2м² - планировка

2-комнатная,  59.2м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 4 этаж, №666

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

31 219 534 ₽ -33% 46 596 320 ₽ 527 357 ₽ за м²

Скай Гарден - №239, 3-комнатная квартира,116.3м² - планировка

3-комнатная,  116.3м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 4 этаж, №239

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

35 225 642 ₽ -21% 44 589 420 ₽ 302 886 ₽ за м²

Амбер Сити - №668, 3-комнатная квартира,68.7м² - планировка

3-комнатная,  68.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 4 этаж, №668

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

36 567 980 ₽ -35% 56 258 430 ₽ 532 285 ₽ за м²

Симоновский Вал - №32, 4-комнатная квартира,76.5м² - планировка

4-комнатная,  76.5м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 4 этаж, №32

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

37 950 579 ₽ -11% 42 641 100 ₽ 496 086 ₽ за м²

Амбер Сити - №670, 3-комнатная квартира,64.7м² - планировка

3-комнатная,  64.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 4 этаж, №670

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

38 349 955 ₽ -35% 58 999 930 ₽ 592 735 ₽ за м²

Скай Гарден - №1215, 4-комнатная квартира,109.9м² - планировка

4-комнатная,  109.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 4 этаж, №1215

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

38 999 224 ₽ -19% 48 147 190 ₽ 354 861 ₽ за м²

Роттердам - №13, 3-комнатная квартира,77.9м² - планировка

3-комнатная,  77.9м²   ЖК Роттердам, 1.1 корпус, 1 секция, 4 этаж, №13

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Мастер-зона с санузлом и гардеробной Евроформат

39 199 903 ₽ -13% 45 057 360 ₽ 503 208 ₽ за м²

Сидней Прайм - №31, 3-комнатная квартира,126.6м² - планировка

3-комнатная,  126.6м²   ЖК Сидней Прайм, 3.2 корпус, 2 секция, 4 этаж, №31

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на реку Окно в ванной Увеличенное число окон

128 752 200 ₽ 1 017 000 ₽ за м²