1. Москва
  2. Квартиры, В пределах МКАД, на третьем этаже

Квартиры, В пределах МКАД, на третьем этаже

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Скай Гарден Симоновский Вал Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Настроение Движение. Говорово
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 10 вариантов
Скай Гарден - №751, 1-комнатная квартира,47.2м² - планировка

1-комнатная,  47.2м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 5 секция, 3 этаж, №751

Добавить в избранное

2 кв 2027 Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной Лоджия

24 662 000 ₽ 522 500 ₽ за м²

Амбер Сити - №654, 2-комнатная квартира,44.2м² - планировка

2-комнатная,  44.2м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 3 этаж, №654

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

27 721 665 ₽ -33% 41 375 620 ₽ 627 187 ₽ за м²

Скай Гарден - №9, 3-комнатная квартира,89.4м² - планировка

3-комнатная,  89.4м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 3 этаж, №9

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

28 843 658 ₽ -21% 36 510 960 ₽ 322 636 ₽ за м²

Амбер Сити - №650, 3-комнатная квартира,70.5м² - планировка

3-комнатная,  70.5м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 3 этаж, №650

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

37 870 767 ₽ -34% 57 379 950 ₽ 537 174 ₽ за м²

Амбер Сити - №662, 4-комнатная квартира,85.6м² - планировка

4-комнатная,  85.6м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 3 этаж, №662

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

44 656 664 ₽ -35% 68 702 560 ₽ 521 690 ₽ за м²

Режиссер - №656, 3-комнатная квартира,83.2м² - планировка

3-комнатная,  83.2м²   ЖК Режиссер, 3 корпус, 5 секция, 3 этаж, №656

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия Большая мягкая зона

48 979 840 ₽ 588 700 ₽ за м²

Сидней Прайм - №5, 2-комнатная квартира,58.4м² - планировка

2-комнатная,  58.4м²   ЖК Сидней Прайм, 3.1 корпус, 1 секция, 3 этаж, №5

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Увеличенная высота потолков Возможность установить вторую раковину или биде

68 736 800 ₽ 1 177 000 ₽ за м²

Сидней Прайм - №8, 2-комнатная квартира,58.6м² - планировка

2-комнатная,  58.6м²   ЖК Сидней Прайм, 3.1 корпус, 1 секция, 3 этаж, №8

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

68 972 200 ₽ 1 177 000 ₽ за м²

Сидней Прайм - №70, 3-комнатная квартира,112.6м² - планировка

3-комнатная,  112.6м²   ЖК Сидней Прайм, 3.2 корпус, 4 секция, 3 этаж, №70

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Окно в ванной Увеличенное число окон

112 170 994 ₽ -3% 115 640 200 ₽ 996 190 ₽ за м²

Сидней Прайм - №30, 4-комнатная квартира,135.8м² - планировка

4-комнатная,  135.8м²   ЖК Сидней Прайм, 3.2 корпус, 2 секция, 3 этаж, №30

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Окно в ванной Увеличенная высота потолков

137 785 396 ₽ -3% 142 046 800 ₽ 1 014 620 ₽ за м²