1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 3 варианта
Движение. Говорово - №79, Студия,23.4м² - планировка

Студия,  23.4м²   ЖК Движение. Говорово, 1 корпус, 1 секция, 8 этаж, №79

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Линейная Большая ванная

8 234 460 ₽ -10% 9 149 400 ₽ 351 900 ₽ за м²

Роттердам - №439, 2-комнатная квартира,59.7м² - планировка

2-комнатная,  59.7м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №439

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Увеличенное число окон

38 015 050 ₽ -12% 43 198 920 ₽ 636 768 ₽ за м²

Сидней Сити - №278, 3-комнатная квартира,65.5м² - планировка

3-комнатная,  65.5м²   ЖК Сидней Сити, 6.2 корпус, 2 секция, 8 этаж, №278

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную

49 511 778 ₽ -15% 58 249 150 ₽ 755 905 ₽ за м²