1. Москва
  2. Купить квартиру на Ленинском проспекте в Москве

Купить квартиру на Ленинском проспекте в Москве

Город
Жилой комплекс
Архитектор
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 39 вариантов
Архитектор - №1267, 2-комнатная квартира,43.3м² - планировка

2-комнатная,  43.3м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 46 этаж, №1267

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Можно оборудовать рабочее место Проходная кухня-гостиная

31 002 800 ₽ 716 000 ₽ за м²

Архитектор - №1257, 2-комнатная квартира,43.3м² - планировка

2-комнатная,  43.3м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 44 этаж, №1257

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

32 691 500 ₽ 755 000 ₽ за м²

Архитектор - №1233, 2-комнатная квартира,66.7м² - планировка

2-комнатная,  66.7м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 39 этаж, №1233

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Вид на город Угловое остекление

39 019 500 ₽ 585 000 ₽ за м²

Архитектор - №1258, 2-комнатная квартира,66.7м² - планировка

2-комнатная,  66.7м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 44 этаж, №1258

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Вид на город Угловое остекление

39 353 000 ₽ 590 000 ₽ за м²

Архитектор - №1031, 2-комнатная квартира,60.5м² - планировка

2-комнатная,  60.5м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 1 секция, 40 этаж, №1031

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Эркер На 3 стороны

39 542 800 ₽ 653 600 ₽ за м²

Архитектор - №1039, 2-комнатная квартира,60.5м² - планировка

2-комнатная,  60.5м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 1 секция, 42 этаж, №1039

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Эркер На 3 стороны

39 603 300 ₽ 654 600 ₽ за м²

Архитектор - №1203, 2-комнатная квартира,66.6м² - планировка

2-комнатная,  66.6м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 33 этаж, №1203

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Вид на город Угловое остекление

39 760 200 ₽ 597 000 ₽ за м²

Архитектор - №1047, 2-комнатная квартира,60.5м² - планировка

2-комнатная,  60.5м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 1 секция, 44 этаж, №1047

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Эркер На 3 стороны

39 784 800 ₽ 657 600 ₽ за м²

Архитектор - №1051, 2-комнатная квартира,60.5м² - планировка

2-комнатная,  60.5м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 1 секция, 45 этаж, №1051

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Эркер Можно оборудовать 2 или более рабочих места Угловое остекление

39 845 300 ₽ 658 600 ₽ за м²

Архитектор - №970, 2-комнатная квартира,62.2м² - планировка

2-комнатная,  62.2м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 1 секция, 24 этаж, №970

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Лоджия Вид на город

39 845 320 ₽ 640 600 ₽ за м²

Архитектор - №1018, 2-комнатная квартира,63.4м² - планировка

2-комнатная,  63.4м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 1 секция, 36 этаж, №1018

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Лоджия Вид на город

39 980 040 ₽ 630 600 ₽ за м²

Архитектор - №1050, 2-комнатная квартира,63.4м² - планировка

2-комнатная,  63.4м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 1 секция, 44 этаж, №1050

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Лоджия Вид на город

40 487 240 ₽ 638 600 ₽ за м²

Купить квартиру на Ленинском проспекте

Компания ФСК предлагает квартиры в современных новых домах на Ленинском проспекте в Москве. На правах застройщика мы гарантируем выгодные цены и удобные условия покупки для каждого клиента. В продаже жилье различных форматов: от небольших студий площадью 29,9 м2 до элитных двухуровневых квартир с прекрасными видами открывающимися из окон. 

Преимущества квартир на Ленинском проспекте

Недвижимость в новостройках ГК ФСК — это не просто квадратные метры, а продуманные до мелочей проекты. Панорамные окна наполняют комнаты естественным светом, открывая потрясающие виды на город. Функциональные планировки позволяют максимально эффективно использовать каждый метр площади. 

Безопасность жителей наших жилых комплексов на высшем уровне: круглосуточная охрана, видеонаблюдение и система контроля доступа в домах обеспечивают надежную защиту. В распоряжении жильцов благоустроенная закрытая территория и собственная инфраструктура с детскими площадками, зонами отдыха, подземным паркингом. 

Застройщик, которому можно доверять

Группа компаний ФСК — один из лидеров строительного рынка Москвы. Мы предлагаем своим клиентам купить качественное жилье по привлекательным ценам и обеспечиваем сопровождение каждой сделки. 

Наши преимущества: 

  • большой выбор квартир в уже сданных и строящихся домах; 

  • различные варианты продажи жилья — рассрочка, отсрочка, ипотека, трейд‑ин; 

  • индивидуальные консультации и помощь в выборе недвижимости под ваши запросы.