1. Москва
  2. Продажа квартир в районе Южное Тушино

Дополнительные фильтры
Найдено 278 вариантов
Скай Гарден - №482, 1-комнатная квартира,37.5м² - планировка

1-комнатная,  37.5м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 38 этаж, №482

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

17 706 563 ₽ -15% 20 831 250 ₽ 472 175 ₽ за м²

Скай Гарден - №1272, Студия,34.4м² - планировка

Студия,  34.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 15 этаж, №1272

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

18 164 782 ₽ -17% 21 885 280 ₽ 528 046 ₽ за м²

Скай Гарден - №203, 1-комнатная квартира,33.8м² - планировка

1-комнатная,  33.8м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 42 этаж, №203

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

18 272 280 ₽ -15% 21 496 800 ₽ 540 600 ₽ за м²

Скай Гарден - №1332, Студия,34.4м² - планировка

Студия,  34.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 27 этаж, №1332

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

18 450 302 ₽ -17% 22 229 280 ₽ 536 346 ₽ за м²

Скай Гарден - №297, 1-комнатная квартира,36.3м² - планировка

1-комнатная,  36.3м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 22 этаж, №297

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

18 867 833 ₽ -15% 22 197 450 ₽ 519 775 ₽ за м²

Скай Гарден - №313, 1-комнатная квартира,36.3м² - планировка

1-комнатная,  36.3м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 26 этаж, №313

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

18 991 253 ₽ -15% 22 342 650 ₽ 523 175 ₽ за м²

Скай Гарден - №144, 1-комнатная квартира,38.8м² - планировка

1-комнатная,  38.8м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 22 этаж, №144

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

19 483 420 ₽ -17% 23 474 000 ₽ 502 150 ₽ за м²

Скай Гарден - №357, 1-комнатная квартира,42.6м² - планировка

1-комнатная,  42.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 2 секция, 17 этаж, №357

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

19 630 080 ₽ -20% 24 537 600 ₽ 460 800 ₽ за м²

Скай Гарден - №417, 1-комнатная квартира,38.3м² - планировка

1-комнатная,  38.3м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 29 этаж, №417

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

19 760 885 ₽ -15% 23 248 100 ₽ 515 950 ₽ за м²

Скай Гарден - №154, 1-комнатная квартира,45.8м² - планировка

1-комнатная,  45.8м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 21 этаж, №154

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

20 014 371 ₽ -17% 24 113 700 ₽ 436 995 ₽ за м²

Скай Гарден - №162, 1-комнатная квартира,45.8м² - планировка

1-комнатная,  45.8м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 22 этаж, №162

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

20 014 371 ₽ -17% 24 113 700 ₽ 436 995 ₽ за м²

Скай Гарден - №1033, 1-комнатная квартира,40.6м² - планировка

1-комнатная,  40.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 6 секция, 6 этаж, №1033

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

20 050 310 ₽ -17% 24 157 000 ₽ 493 850 ₽ за м²