1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 3 варианта
Симоновский Вал - №128, 4-комнатная квартира,76.5м² - планировка

4-комнатная,  76.5м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 12 этаж, №128

Добавить в избранное

2 кв 2030 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города Мастер-зона с санузлом и гардеробной

53 144 550 ₽ 694 700 ₽ за м²

Роттердам - №527, 4-комнатная квартира,99.2м² - планировка

4-комнатная,  99.2м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 19 этаж, №527

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Окно в ванной

54 568 730 ₽ -12% 62 009 920 ₽ 550 088 ₽ за м²

Сидней Сити - №154, 4-комнатная квартира,116.2м² - планировка

4-комнатная,  116.2м²   ЖК Сидней Сити, 1 корпус, 1 секция, 28 этаж, №154

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Панорамное окно (1 и более)

88 869 760 ₽ -20% 111 087 200 ₽ 764 800 ₽ за м²