1. Москва
  2. Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Скай Гарден Симоновский Вал Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Настроение Движение. Говорово
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 4 варианта
Скай Гарден - №654, 2-комнатная квартира,57.8м² - планировка

2-комнатная,  57.8м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 4 секция, 8 этаж, №654

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

20 788 232 ₽ -22% 26 651 580 ₽ 359 658 ₽ за м²

Скай Гарден - №49, 3-комнатная квартира,89.4м² - планировка

3-комнатная,  89.4м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 8 этаж, №49

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

29 373 353 ₽ -21% 37 181 460 ₽ 328 561 ₽ за м²

Симоновский Вал - №81, 3-комнатная квартира,65.7м² - планировка

3-комнатная,  65.7м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №81

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

34 198 164 ₽ -9% 37 580 400 ₽ 520 520 ₽ за м²

Амбер Сити - №98, 3-комнатная квартира,76.8м² - планировка

3-комнатная,  76.8м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 8 этаж, №98

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Нестандартное окно

39 830 784 ₽ -30% 56 901 120 ₽ 518 630 ₽ за м²