1. Симоновский Вал
  2. Выбрать квартиру
  3. № 81, 3-комнатная, 65.7 м²

Распечатать планировку

Добавить в избранное

№81, 3-комнатная квартира, 65.7 м²

3 корпус 3 секция 8 этаж
2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города Мастер-зона с санузлом Можно поставить большую кровать в спальне Угловая Увеличенная ширина окна/окон Увеличенное число окон Гостевой санузел Душ помимо ванной Евроформат Гибкая планировка Можно оборудовать 2 или более рабочих места Линейная кухня Можно добавить спальное место Ниша под шкаф 2 санузла

Общая площадь 65.7 м²

Жилая площадь 28 м²

81
3

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
Симоновский Вал - №223, 3-комнатная квартира,73.9м² - планировка

3-комнатная,  73.9м²   3 корпус, 3 секция, 20 этаж, №223

Добавить в избранное

2 кв 2030 Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города и Москву-реку Мастер-зона с санузлом и гардеробной

71 283 940 ₽ 964 600 ₽ за м²

Симоновский Вал - №32, 4-комнатная квартира,76.5м² - планировка

4-комнатная,  76.5м²   3 корпус, 3 секция, 4 этаж, №32

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

37 950 579 ₽ -11% 42 641 100 ₽ 496 086 ₽ за м²

Симоновский Вал - №234, 3-комнатная квартира,79.2м² - планировка

3-комнатная,  79.2м²   3 корпус, 3 секция, 22 этаж, №234

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

43 024 608 ₽ -10% 47 805 120 ₽ 543 240 ₽ за м²