Платите меньше
Получить консультацию
Мы всегда рядом, чтобы ответить на ваши вопросы
4-комнатная, 76.5м² ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №92
Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
42 165 041 ₽ -11% 47 376 450 ₽ 551 177 ₽ за м²