Квартиры в новостройках в пределах МКАД
1-комнатная, 44.4м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 9 этаж, №393
Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 233 080 ₽ -16% 24 087 000 ₽ 455 700 ₽ за м²
1-комнатная, 45м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 9 этаж, №394
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 430 900 ₽ -16% 24 322 500 ₽ 454 020 ₽ за м²
1-комнатная, 40.4м² ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №96
Добавить в избранное
2 кв 2030 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города26 334 336 ₽ -3% 27 148 800 ₽ 651 840 ₽ за м²
3-комнатная, 87.3м² ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 9 этаж, №64
Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат28 269 573 ₽ -21% 35 784 270 ₽ 323 821 ₽ за м²
3-комнатная, 86.7м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 9 этаж, №578
Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)28 402 920 ₽ -22% 36 414 000 ₽ 327 600 ₽ за м²
3-комнатная, 83.4м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 9 этаж, №36
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат29 105 933 ₽ -18% 35 495 040 ₽ 348 992 ₽ за м²
2-комнатная, 49.8м² ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №94
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города29 370 048 ₽ -3% 30 278 400 ₽ 589 760 ₽ за м²
3-комнатная, 59.5м² ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №86
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города32 351 638 ₽ -9% 35 551 250 ₽ 543 725 ₽ за м²
2-комнатная, 57м² ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №91
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город32 574 360 ₽ -9% 35 796 000 ₽ 571 480 ₽ за м²
2-комнатная, 58.9м² ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 9 этаж, №110
Добавить в избранное
3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная33 177 899 ₽ -28% 46 080 415 ₽ 563 292 ₽ за м²
3-комнатная, 116.3м² ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 9 этаж, №274