1. Москва
  2. Квартиры, метро Звенигородская, на втором этаже

Квартиры, метро Звенигородская, на втором этаже

Город
Жилой комплекс
Сидней Сити
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 13 вариантов
Сидней Сити - №456, 1-комнатная квартира,37.7м² - планировка

1-комнатная,  37.7м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №456

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Тёплая лоджия

24 791 520 ₽ -25% 33 055 360 ₽ 657 600 ₽ за м²

Сидней Сити - №458, 1-комнатная квартира,39.6м² - планировка

1-комнатная,  39.6м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №458

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Тёплая лоджия

25 236 090 ₽ -25% 33 648 120 ₽ 637 275 ₽ за м²

Сидней Сити - №460, 2-комнатная квартира,43.8м² - планировка

2-комнатная,  43.8м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №460

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

27 912 645 ₽ -25% 37 216 860 ₽ 637 275 ₽ за м²

Сидней Сити - №457, 2-комнатная квартира,50.1м² - планировка

2-комнатная,  50.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №457

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

29 101 838 ₽ -25% 38 802 450 ₽ 580 875 ₽ за м²

Сидней Сити - №455, 2-комнатная квартира,45.8м² - планировка

2-комнатная,  45.8м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №455

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

29 187 195 ₽ -25% 38 916 260 ₽ 637 275 ₽ за м²

Сидней Сити - №462, 2-комнатная квартира,54.4м² - планировка

2-комнатная,  54.4м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №462

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на бульвар

31 979 040 ₽ -25% 42 638 720 ₽ 587 850 ₽ за м²

Сидней Сити - №459, 2-комнатная квартира,56.1м² - планировка

2-комнатная,  56.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №459

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

32 431 410 ₽ -25% 43 241 880 ₽ 578 100 ₽ за м²

Сидней Сити - №224, 3-комнатная квартира,66м² - планировка

3-комнатная,  66м²   ЖК Сидней Сити, 6.2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №224

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

36 918 156 ₽ -26% 49 889 400 ₽ 559 366 ₽ за м²

Сидней Сити - №454, 3-комнатная квартира,73.9м² - планировка

3-комнатная,  73.9м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №454

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на бульвар

38 115 773 ₽ -25% 50 821 030 ₽ 515 775 ₽ за м²

Сидней Сити - №1, 3-комнатная квартира,78.3м² - планировка

3-комнатная,  78.3м²   ЖК Сидней Сити, 6.1 корпус, 1 секция, 2 этаж, №1

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

41 098 261 ₽ -26% 55 538 190 ₽ 524 882 ₽ за м²

Сидней Сити - №255, 3-комнатная квартира,83.8м² - планировка

3-комнатная,  83.8м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 2 этаж, №255

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с санузлом

41 467 257 ₽ -20% 51 834 071 ₽ 494 836 ₽ за м²

Сидней Сити - №8, 3-комнатная квартира,79.1м² - планировка

3-комнатная,  79.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.1 корпус, 1 секция, 2 этаж, №8

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на бульвар

41 518 166 ₽ -26% 56 105 630 ₽ 524 882 ₽ за м²