1. Москва
  2. Новостройки в ЖК рядом с метро Звенигородская

Новостройки в ЖК рядом с метро Звенигородская

Город
Жилой комплекс
Сидней Сити
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 13 вариантов
Сидней Сити - №456, 1-комнатная квартира,37.7м² - планировка

1-комнатная,  37.7м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №456

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Тёплая лоджия

24 791 520 ₽ -25% 33 055 360 ₽ 657 600 ₽ за м²

Сидней Сити - №458, 1-комнатная квартира,39.6м² - планировка

1-комнатная,  39.6м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №458

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Тёплая лоджия

25 236 090 ₽ -25% 33 648 120 ₽ 637 275 ₽ за м²

Сидней Сити - №460, 2-комнатная квартира,43.8м² - планировка

2-комнатная,  43.8м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №460

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

27 912 645 ₽ -25% 37 216 860 ₽ 637 275 ₽ за м²

Сидней Сити - №457, 2-комнатная квартира,50.1м² - планировка

2-комнатная,  50.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №457

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

29 101 838 ₽ -25% 38 802 450 ₽ 580 875 ₽ за м²

Сидней Сити - №455, 2-комнатная квартира,45.8м² - планировка

2-комнатная,  45.8м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №455

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

29 187 195 ₽ -25% 38 916 260 ₽ 637 275 ₽ за м²

Сидней Сити - №462, 2-комнатная квартира,54.4м² - планировка

2-комнатная,  54.4м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №462

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на бульвар

31 979 040 ₽ -25% 42 638 720 ₽ 587 850 ₽ за м²

Сидней Сити - №459, 2-комнатная квартира,56.1м² - планировка

2-комнатная,  56.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №459

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

32 431 410 ₽ -25% 43 241 880 ₽ 578 100 ₽ за м²

Сидней Сити - №224, 3-комнатная квартира,66м² - планировка

3-комнатная,  66м²   ЖК Сидней Сити, 6.2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №224

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

36 918 156 ₽ -26% 49 889 400 ₽ 559 366 ₽ за м²

Сидней Сити - №454, 3-комнатная квартира,73.9м² - планировка

3-комнатная,  73.9м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №454

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на бульвар

38 115 773 ₽ -25% 50 821 030 ₽ 515 775 ₽ за м²

Сидней Сити - №1, 3-комнатная квартира,78.3м² - планировка

3-комнатная,  78.3м²   ЖК Сидней Сити, 6.1 корпус, 1 секция, 2 этаж, №1

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

41 098 261 ₽ -26% 55 538 190 ₽ 524 882 ₽ за м²

Сидней Сити - №255, 3-комнатная квартира,83.8м² - планировка

3-комнатная,  83.8м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 2 этаж, №255

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с санузлом

41 467 257 ₽ -20% 51 834 071 ₽ 494 836 ₽ за м²

Сидней Сити - №8, 3-комнатная квартира,79.1м² - планировка

3-комнатная,  79.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.1 корпус, 1 секция, 2 этаж, №8

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на бульвар

41 518 166 ₽ -26% 56 105 630 ₽ 524 882 ₽ за м²