1. Москва
  2. Новостройки в ЖК рядом с метро Звенигородская

Новостройки в ЖК рядом с метро Звенигородская

Город
Жилой комплекс
Сидней Сити
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 3 варианта
Сидней Сити - №456, 1-комнатная квартира,37.7м² - планировка

1-комнатная,  37.7м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №456

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Тёплая лоджия

24 791 520 ₽ -25% 33 055 360 ₽ 657 600 ₽ за м²

Сидней Сити - №458, 1-комнатная квартира,39.6м² - планировка

1-комнатная,  39.6м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №458

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Тёплая лоджия

25 236 090 ₽ -25% 33 648 120 ₽ 637 275 ₽ за м²

Сидней Сити - №460, 2-комнатная квартира,43.8м² - планировка

2-комнатная,  43.8м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №460

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

27 912 645 ₽ -25% 37 216 860 ₽ 637 275 ₽ за м²