1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Роттердам
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 5 вариантов
Роттердам - №595, 2-комнатная квартира,46.6м² - планировка

2-комнатная,  46.6м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 29 этаж, №595

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Вид на город

27 604 489 ₽ -17% 33 258 420 ₽ 592 371 ₽ за м²

Роттердам - №106, 2-комнатная квартира,42.4м² - планировка

2-комнатная,  42.4м²   ЖК Роттердам, 1.2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №106

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Увеличенное число окон

29 268 720 ₽ -10% 32 520 800 ₽ 690 300 ₽ за м²

Роттердам - №177, 2-комнатная квартира,50.5м² - планировка

2-комнатная,  50.5м²   ЖК Роттердам, 2.1 корпус, 1 секция, 25 этаж, №177

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с санузлом

30 459 580 ₽ -15% 35 834 800 ₽ 603 160 ₽ за м²

Роттердам - №537, 2-комнатная квартира,54.6м² - планировка

2-комнатная,  54.6м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 20 этаж, №537

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на реку Евроформат

39 956 717 ₽ -12% 45 405 360 ₽ 731 808 ₽ за м²

Роттердам - №565, 2-комнатная квартира,54.4м² - планировка

2-комнатная,  54.4м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 24 этаж, №565

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на реку Евроформат

40 121 523 ₽ -12% 45 592 640 ₽ 737 528 ₽ за м²