1. Москва
  2. Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Скай Гарден Симоновский Вал Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Настроение Движение. Говорово
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 5 вариантов
Скай Гарден - №751, 1-комнатная квартира,47.2м² - планировка

1-комнатная,  47.2м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 5 секция, 3 этаж, №751

Добавить в избранное

2 кв 2027 Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной Лоджия

24 662 000 ₽ 522 500 ₽ за м²

Амбер Сити - №654, 2-комнатная квартира,44.2м² - планировка

2-комнатная,  44.2м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 3 этаж, №654

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

27 721 665 ₽ -33% 41 375 620 ₽ 627 187 ₽ за м²

Скай Гарден - №9, 3-комнатная квартира,89.4м² - планировка

3-комнатная,  89.4м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 3 этаж, №9

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

28 843 658 ₽ -21% 36 510 960 ₽ 322 636 ₽ за м²

Амбер Сити - №650, 3-комнатная квартира,70.5м² - планировка

3-комнатная,  70.5м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 3 этаж, №650

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

37 870 767 ₽ -34% 57 379 950 ₽ 537 174 ₽ за м²

Амбер Сити - №662, 4-комнатная квартира,85.6м² - планировка

4-комнатная,  85.6м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 3 этаж, №662

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

44 656 664 ₽ -35% 68 702 560 ₽ 521 690 ₽ за м²