1. Москва
  2. Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Скай Гарден Симоновский Вал Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Настроение Движение. Говорово
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 6 вариантов
Симоновский Вал - №28, Студия,34.3м² - планировка

Студия,  34.3м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 4 этаж, №28

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Линейная

20 761 104 ₽ -3% 21 403 200 ₽ 605 280 ₽ за м²

Скай Гарден - №20, 2-комнатная квартира,53.6м² - планировка

2-комнатная,  53.6м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 4 этаж, №20

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

21 347 165 ₽ -22% 27 368 160 ₽ 398 268 ₽ за м²

Амбер Сити - №672, 2-комнатная квартира,54.3м² - планировка

2-комнатная,  54.3м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 4 этаж, №672

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

29 908 820 ₽ -33% 44 640 030 ₽ 550 807 ₽ за м²

Амбер Сити - №666, 2-комнатная квартира,59.2м² - планировка

2-комнатная,  59.2м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 4 этаж, №666

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

31 219 534 ₽ -33% 46 596 320 ₽ 527 357 ₽ за м²

Амбер Сити - №668, 3-комнатная квартира,68.7м² - планировка

3-комнатная,  68.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 4 этаж, №668

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

36 567 980 ₽ -35% 56 258 430 ₽ 532 285 ₽ за м²

Амбер Сити - №670, 3-комнатная квартира,64.7м² - планировка

3-комнатная,  64.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 4 этаж, №670

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

38 349 955 ₽ -35% 58 999 930 ₽ 592 735 ₽ за м²