1. Москва
  2. Квартиры жилой, без мебели в Москве

Квартиры жилой, без мебели в Москве

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Сидней Сити Скай Гарден Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Датский квартал Настроение
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 727 вариантов
Римский - №1481, 1-комнатная квартира,38.1м² - планировка

1-комнатная,  38.1м²   ЖК Римский, 7 корпус, 20 секция, 10 этаж, №1481

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Большая кухня

9 628 403 ₽ -23% 12 504 420 ₽ 252 714 ₽ за м²

Датский квартал - №400, 1-комнатная квартира,35.2м² - планировка

1-комнатная,  35.2м²   ЖК Датский квартал, 2 корпус, 4 секция, 16 этаж, №400

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Балкон Большая кухня

9 697 811 ₽ -23% 12 594 560 ₽ 275 506 ₽ за м²

Римский - №1477, 1-комнатная квартира,42.7м² - планировка

1-комнатная,  42.7м²   ЖК Римский, 7 корпус, 20 секция, 9 этаж, №1477

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Балкон Раздельный санузел

10 455 522 ₽ -23% 13 578 600 ₽ 244 860 ₽ за м²

Римский - №1625, 1-комнатная квартира,40.7м² - планировка

1-комнатная,  40.7м²   ЖК Римский, 7 корпус, 23 секция, 8 этаж, №1625

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Раздельный санузел

10 476 628 ₽ -23% 13 606 010 ₽ 257 411 ₽ за м²

Римский - №196, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   ЖК Римский, 7 корпус, 4 секция, 9 этаж, №196

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Раздельный санузел

11 952 125 ₽ -23% 15 522 240 ₽ 269 192 ₽ за м²

Римский - №200, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   ЖК Римский, 7 корпус, 4 секция, 10 этаж, №200

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Раздельный санузел

11 952 125 ₽ -23% 15 522 240 ₽ 269 192 ₽ за м²

Римский - №1565, 3-комнатная квартира,73.2м² - планировка

3-комнатная,  73.2м²   ЖК Римский, 8 корпус, 22 секция, 2 этаж, №1565

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Раздельный санузел

14 248 819 ₽ -23% 18 504 960 ₽ 194 656 ₽ за м²

Скай Гарден - №1272, Студия,34.4м² - планировка

Студия,  34.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 15 этаж, №1272

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

18 164 782 ₽ -17% 21 885 280 ₽ 528 046 ₽ за м²

Скай Гарден - №297, 1-комнатная квартира,36.3м² - планировка

1-комнатная,  36.3м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 22 этаж, №297

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

18 343 298 ₽ -15% 21 580 350 ₽ 505 325 ₽ за м²

Скай Гарден - №1332, Студия,34.4м² - планировка

Студия,  34.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 27 этаж, №1332

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

18 450 302 ₽ -17% 22 229 280 ₽ 536 346 ₽ за м²

Скай Гарден - №600, 1-комнатная квартира,39.9м² - планировка

1-комнатная,  39.9м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 3 секция, 20 этаж, №600

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

18 890 655 ₽ -15% 22 224 300 ₽ 473 450 ₽ за м²

Скай Гарден - №154, 1-комнатная квартира,45.8м² - планировка

1-комнатная,  45.8м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 21 этаж, №154

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

19 197 070 ₽ -17% 23 129 000 ₽ 419 150 ₽ за м²