1. Москва
  2. Новостройки Москвы без мебели

Новостройки Москвы без мебели

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Сидней Сити Скай Гарден Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Датский квартал Настроение
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 9 вариантов
Роттердам - №419, Студия,32.8м² - планировка

Студия,  32.8м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 5 этаж, №419

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Линейная

25 940 077 ₽ -12% 29 477 360 ₽ 790 856 ₽ за м²

Скай Гарден - №25, 3-комнатная квартира,89.4м² - планировка

3-комнатная,  89.4м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 5 этаж, №25

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

28 949 597 ₽ -21% 36 645 060 ₽ 323 821 ₽ за м²

Сидней Сити - №493, 2-комнатная квартира,49.7м² - планировка

2-комнатная,  49.7м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 5 этаж, №493

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

29 018 588 ₽ -25% 38 691 450 ₽ 583 875 ₽ за м²

Скай Гарден - №246, 3-комнатная квартира,116.3м² - планировка

3-комнатная,  116.3м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 5 этаж, №246

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

35 363 457 ₽ -21% 44 763 870 ₽ 304 071 ₽ за м²

Лэйк - №107, 3-комнатная квартира,84.3м² - планировка

3-комнатная,  84.3м²   ЖК Лэйк, 1 корпус, 2 секция, 5 этаж, №107

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на пруд Увеличенная высота потолков

51 652 296 ₽ -20% 64 565 370 ₽ 612 720 ₽ за м²

Архитектор - №1286, 3-комнатная квартира,98м² - планировка

3-комнатная,  98м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 3 секция, 5 этаж, №1286

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Можно оборудовать 2 или более рабочих места Угловое остекление

51 930 200 ₽ 529 900 ₽ за м²

Сидней Сити - №329, 4-комнатная квартира,93.8м² - планировка

4-комнатная,  93.8м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 5 этаж, №329

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Лоджия Окна в пол Окно в ванной

56 654 074 ₽ -26% 76 559 560 ₽ 603 988 ₽ за м²

Сидней Прайм - №16, 2-комнатная квартира,58.5м² - планировка

2-комнатная,  58.5м²   ЖК Сидней Прайм, 3.1 корпус, 1 секция, 5 этаж, №16

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Увеличенная высота потолков Возможность установить вторую раковину или биде

69 205 500 ₽ 1 183 000 ₽ за м²

Сидней Прайм - №74, 3-комнатная квартира,111.7м² - планировка

3-комнатная,  111.7м²   ЖК Сидней Прайм, 3.2 корпус, 4 секция, 5 этаж, №74

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Окно в ванной Увеличенное число окон Увеличенная высота потолков

115 386 100 ₽ 1 033 000 ₽ за м²