1. Москва
  2. Новостройки Москвы без мебели

Новостройки Москвы без мебели

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Сидней Сити Скай Гарден Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Датский квартал Настроение
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 7 вариантов
Римский - №35, 2-комнатная квартира,74м² - планировка

2-комнатная,  74м²   ЖК Римский, 7 корпус, 1 секция, 7 этаж, №35

Добавить в избранное

Ипотека 8% на 1 год Сдана Без отделки Балкон Большая ванная Можно оборудовать 2 или более рабочих места

20 068 800 ₽ 271 200 ₽ за м²

Скай Гарден - №376, 3-комнатная квартира,85.4м² - планировка

3-комнатная,  85.4м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 7 этаж, №376

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

27 451 915 ₽ -21% 34 749 260 ₽ 321 451 ₽ за м²

Сидней Сити - №299, 1-комнатная квартира,65.4м² - планировка

1-комнатная,  65.4м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 7 этаж, №299

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

На 3 стороны Мастер-зона с санузлом и гардеробной

39 415 010 ₽ -20% 49 268 763 ₽ 602 676 ₽ за м²

Скай Гарден - №1230, 4-комнатная квартира,109.9м² - планировка

4-комнатная,  109.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 7 этаж, №1230

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

39 533 338 ₽ -19% 48 806 590 ₽ 359 721 ₽ за м²

Сидней Сити - №298, 2-комнатная квартира,73.2м² - планировка

2-комнатная,  73.2м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 7 этаж, №298

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Душ помимо ванной

44 156 875 ₽ -20% 55 196 094 ₽ 603 236 ₽ за м²

Амбер Сити - №714, 4-комнатная квартира,86м² - планировка

4-комнатная,  86м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 7 этаж, №714

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

44 991 115 ₽ -35% 69 217 100 ₽ 523 153 ₽ за м²

Сидней Сити - №349, 4-комнатная квартира,92.6м² - планировка

4-комнатная,  92.6м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 7 этаж, №349

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Лоджия Окна в пол Угловое остекление

56 340 433 ₽ -26% 76 135 720 ₽ 608 428 ₽ за м²