1. Москва
  2. Новостройки Москвы без мебели

Новостройки Москвы без мебели

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Сидней Сити Скай Гарден Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Датский квартал Настроение
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 10 вариантов
Скай Гарден - №1033, 1-комнатная квартира,40.6м² - планировка

1-комнатная,  40.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 6 секция, 6 этаж, №1033

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

19 645 934 ₽ -17% 23 669 800 ₽ 483 890 ₽ за м²

Скай Гарден - №369, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 6 этаж, №369

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 326 320 ₽ -16% 24 198 000 ₽ 457 800 ₽ за м²

Скай Гарден - №370, 1-комнатная квартира,45м² - планировка

1-комнатная,  45м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 6 этаж, №370

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 525 400 ₽ -16% 24 435 000 ₽ 456 120 ₽ за м²

Скай Гарден - №234, 2-комнатная квартира,51.5м² - планировка

2-комнатная,  51.5м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 6 этаж, №234

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

22 754 760 ₽ -16% 27 089 000 ₽ 441 840 ₽ за м²

Сидней Сити - №504, 1-комнатная квартира,37.3м² - планировка

1-комнатная,  37.3м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 6 этаж, №504

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Тёплая лоджия

24 780 255 ₽ -25% 33 040 340 ₽ 664 350 ₽ за м²

Скай Гарден - №40, 3-комнатная квартира,87.3м² - планировка

3-комнатная,  87.3м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 6 этаж, №40

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

28 131 639 ₽ -21% 35 609 670 ₽ 322 241 ₽ за м²

Амбер Сити - №694, 3-комнатная квартира,69.4м² - планировка

3-комнатная,  69.4м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 6 этаж, №694

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

36 940 579 ₽ -35% 56 831 660 ₽ 532 285 ₽ за м²

Сидней Сити - №48, 3-комнатная квартира,80м² - планировка

3-комнатная,  80м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 6 этаж, №48

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с гардеробной

43 903 760 ₽ -33% 65 528 000 ₽ 548 797 ₽ за м²

Сидней Сити - №260, 3-комнатная квартира,65.5м² - планировка

3-комнатная,  65.5м²   ЖК Сидней Сити, 6.2 корпус, 2 секция, 6 этаж, №260

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную

49 400 428 ₽ -15% 58 118 150 ₽ 754 205 ₽ за м²

Сидней Прайм - №37, 3-комнатная квартира,128м² - планировка

3-комнатная,  128м²   ЖК Сидней Прайм, 3.2 корпус, 2 секция, 6 этаж, №37

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на реку Окно в ванной Увеличенное число окон

130 944 000 ₽ 1 023 000 ₽ за м²