1. Москва
  2. Новостройки Москвы без мебели

Новостройки Москвы без мебели

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Сидней Сити Скай Гарден Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Датский квартал Настроение
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 265 вариантов
Римский - №1565, 3-комнатная квартира,73.2м² - планировка

3-комнатная,  73.2м²   ЖК Римский, 8 корпус, 22 секция, 2 этаж, №1565

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Раздельный санузел

14 248 819 ₽ -23% 18 504 960 ₽ 194 656 ₽ за м²

Скай Гарден - №635, 3-комнатная квартира,66.8м² - планировка

3-комнатная,  66.8м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 18 этаж, №635

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

24 623 415 ₽ -21% 31 168 880 ₽ 368 614 ₽ за м²

Скай Гарден - №641, 3-комнатная квартира,66.8м² - планировка

3-комнатная,  66.8м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 19 этаж, №641

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

24 781 731 ₽ -21% 31 369 280 ₽ 370 984 ₽ за м²

Скай Гарден - №665, 3-комнатная квартира,66.8м² - планировка

3-комнатная,  66.8м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 23 этаж, №665

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

24 992 819 ₽ -21% 31 636 480 ₽ 374 144 ₽ за м²

Скай Гарден - №683, 3-комнатная квартира,66.8м² - планировка

3-комнатная,  66.8м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 26 этаж, №683

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

25 045 591 ₽ -21% 31 703 280 ₽ 374 934 ₽ за м²

Скай Гарден - №695, 3-комнатная квартира,66.8м² - планировка

3-комнатная,  66.8м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 28 этаж, №695

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

25 045 591 ₽ -21% 31 703 280 ₽ 374 934 ₽ за м²

Скай Гарден - №707, 3-комнатная квартира,66.8м² - планировка

3-комнатная,  66.8м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 30 этаж, №707

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

25 151 135 ₽ -21% 31 836 880 ₽ 376 514 ₽ за м²

Скай Гарден - №701, 3-комнатная квартира,66.8м² - планировка

3-комнатная,  66.8м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 29 этаж, №701

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

25 151 135 ₽ -21% 31 836 880 ₽ 376 514 ₽ за м²

Скай Гарден - №755, 3-комнатная квартира,66.8м² - планировка

3-комнатная,  66.8м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 38 этаж, №755

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

25 388 609 ₽ -21% 32 137 480 ₽ 380 069 ₽ за м²

Скай Гарден - №761, 3-комнатная квартира,66.8м² - планировка

3-комнатная,  66.8м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 39 этаж, №761

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

25 388 609 ₽ -21% 32 137 480 ₽ 380 069 ₽ за м²

Скай Гарден - №767, 3-комнатная квартира,66.8м² - планировка

3-комнатная,  66.8м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 40 этаж, №767

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

25 388 609 ₽ -21% 32 137 480 ₽ 380 069 ₽ за м²

Скай Гарден - №967, 3-комнатная квартира,55.1м² - планировка

3-комнатная,  55.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 40 этаж, №967

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

25 488 764 ₽ -19% 31 467 610 ₽ 462 591 ₽ за м²