1. Москва
  2. Квартиры на десятом этаже в новостройках Тимирязевский

Квартиры на десятом этаже в новостройках Тимирязевский

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 15 вариантов
Римский - №1481, 1-комнатная квартира,38.1м² - планировка

1-комнатная,  38.1м²   ЖК Римский, 7 корпус, 20 секция, 10 этаж, №1481

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Большая кухня

9 628 403 ₽ -23% 12 504 420 ₽ 252 714 ₽ за м²

Римский - №200, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   ЖК Римский, 7 корпус, 4 секция, 10 этаж, №200

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Раздельный санузел

11 952 125 ₽ -23% 15 522 240 ₽ 269 192 ₽ за м²

Скай Гарден - №401, 1-комнатная квартира,44.2м² - планировка

1-комнатная,  44.2м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 10 этаж, №401

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 364 708 ₽ -16% 24 243 700 ₽ 460 740 ₽ за м²

Скай Гарден - №781, 2-комнатная квартира,58.8м² - планировка

2-комнатная,  58.8м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 5 секция, 10 этаж, №781

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

24 060 254 ₽ -22% 30 846 480 ₽ 409 188 ₽ за м²

Скай Гарден - №400, 3-комнатная квартира,85.6м² - планировка

3-комнатная,  85.6м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 10 этаж, №400

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

27 752 890 ₽ -21% 35 130 240 ₽ 324 216 ₽ за м²

Сидней Сити - №551, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 10 этаж, №551

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

28 646 618 ₽ -30% 40 923 740 ₽ 635 180 ₽ за м²

Сидней Сити - №553, 2-комнатная квартира,49.6м² - планировка

2-комнатная,  49.6м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 10 этаж, №553

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

30 324 448 ₽ -30% 43 320 640 ₽ 611 380 ₽ за м²

Сидней Сити - №383, 1-комнатная квартира,43.8м² - планировка

1-комнатная,  43.8м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 10 этаж, №383

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Окна в пол Окно в ванной Мастер-зона с санузлом

31 405 651 ₽ -23% 40 786 560 ₽ 717 024 ₽ за м²

Скай Гарден - №62, 2-комнатная квартира,70м² - планировка

2-комнатная,  70м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 10 этаж, №62

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

33 470 640 ₽ -13% 38 472 000 ₽ 478 152 ₽ за м²

Скай Гарден - №281, 3-комнатная квартира,116.3м² - планировка

3-комнатная,  116.3м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 10 этаж, №281

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

36 098 473 ₽ -21% 45 694 270 ₽ 310 391 ₽ за м²

Сидней Сити - №376, 2-комнатная квартира,66.5м² - планировка

2-комнатная,  66.5м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 10 этаж, №376

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Окна в пол Мастер-зона с санузлом Постирочная

40 079 550 ₽ -25% 53 439 400 ₽ 602 700 ₽ за м²

Сидней Сити - №325, 2-комнатная квартира,73.2м² - планировка

2-комнатная,  73.2м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 10 этаж, №325

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Душ помимо ванной

44 537 515 ₽ -20% 55 671 894 ₽ 608 436 ₽ за м²