1. Москва
  2. Квартиры на втором этаже, в сданных домах в Москве

Квартиры на втором этаже, в сданных домах в Москве

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 7 вариантов
Роттердам - №106, 2-комнатная квартира,42.4м² - планировка

2-комнатная,  42.4м²   ЖК Роттердам, 1.2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №106

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Увеличенное число окон

29 268 720 ₽ -10% 32 520 800 ₽ 690 300 ₽ за м²

Сидней Сити - №6, 3-комнатная квартира,76.6м² - планировка

3-комнатная,  76.6м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 2 этаж, №6

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с гардеробной

41 575 952 ₽ -33% 62 053 660 ₽ 542 767 ₽ за м²

Сидней Прайм - №1, 2-комнатная квартира,58м² - планировка

2-комнатная,  58м²   ЖК Сидней Прайм, 3.1 корпус, 1 секция, 2 этаж, №1

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Увеличенная высота потолков

65 936 720 ₽ -3% 67 976 000 ₽ 1 136 840 ₽ за м²

Сидней Прайм - №25, 3-комнатная квартира,128.6м² - планировка

3-комнатная,  128.6м²   ЖК Сидней Прайм, 3.2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №25

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Окно в ванной Увеличенное число окон

125 864 678 ₽ -3% 129 757 400 ₽ 978 730 ₽ за м²

Сидней Прайм - №2, 3-комнатная квартира,96.4м² - планировка

3-комнатная,  96.4м²   ЖК Сидней Прайм, 3.1 корпус, 1 секция, 2 этаж, №2

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Окно в ванной Увеличенное число окон

133 389 162 ₽ -3% 137 514 600 ₽ 1 383 705 ₽ за м²

Сидней Прайм - №3, 3-комнатная квартира,97.4м² - планировка

3-комнатная,  97.4м²   ЖК Сидней Прайм, 3.1 корпус, 1 секция, 2 этаж, №3

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Окно в ванной Увеличенное число окон Увеличенная высота потолков

138 941 100 ₽ 1 426 500 ₽ за м²

Римский - №1565, 3-комнатная квартира,73.2м² - планировка

3-комнатная,  73.2м²   ЖК Римский, 8 корпус, 22 секция, 2 этаж, №1565

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Раздельный санузел

14 248 819 ₽ -23% 18 504 960 ₽ 194 656 ₽ за м²