1. Сидней Прайм
  2. Выбрать квартиру
  3. № 3, 3-комнатная, 97.4 м²

Распечатать планировку

Добавить в избранное

138 941 100 ₽
Максимальная скидка

Другие выгодные способы покупки

Максимальная скидка при 100%-й оплате

Внесите больше — платите меньше

Трейд‑ин: ваша квартира в счет новой

Минимальная ставка от 11,9%

Ставка 8% для всех

1 426 500 ₽ за м²

№3, 3-комнатная квартира, 97.4 м²

3.1 корпус 1 секция 2 этаж
Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Окно в ванной Увеличенное число окон Увеличенная высота потолков Мастер-зона с санузлом Большая гардеробная Гардеробная Душ помимо ванной Постирочная с возможностью установки сушилки Ниша под шкаф Большая ванная Гостевой санузел Кухня-гостиная Евроформат 3 санузла

Общая площадь 97.4 м²

Площадь кухни 17.6 м²

Жилая площадь 41.9 м²

3
3.1

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
Сидней Прайм - №74, 3-комнатная квартира,111.7м² - планировка

3-комнатная,  111.7м²   3.2 корпус, 4 секция, 5 этаж, №74

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Окно в ванной Увеличенное число окон Увеличенная высота потолков

115 386 100 ₽ 1 033 000 ₽ за м²

Сидней Прайм - №31, 3-комнатная квартира,126.6м² - планировка

3-комнатная,  126.6м²   3.2 корпус, 2 секция, 4 этаж, №31

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на реку Окно в ванной Увеличенное число окон

128 752 200 ₽ 1 017 000 ₽ за м²

Сидней Прайм - №30, 4-комнатная квартира,135.8м² - планировка

4-комнатная,  135.8м²   3.2 корпус, 2 секция, 3 этаж, №30

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Окно в ванной Увеличенная высота потолков

137 785 396 ₽ -3% 142 046 800 ₽ 1 014 620 ₽ за м²