1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Сидней Сити Скай Гарден Симоновский Вал Роттердам Лэйк
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 3 варианта
Роттердам - №106, 2-комнатная квартира,42.4м² - планировка

2-комнатная,  42.4м²   ЖК Роттердам, 1.2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №106

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Увеличенное число окон

29 268 720 ₽ -10% 32 520 800 ₽ 690 300 ₽ за м²

Сидней Сити - №255, 3-комнатная квартира,83.8м² - планировка

3-комнатная,  83.8м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 2 этаж, №255

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с санузлом

41 467 257 ₽ -20% 51 834 071 ₽ 494 836 ₽ за м²

Сидней Сити - №6, 3-комнатная квартира,76.6м² - планировка

3-комнатная,  76.6м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 2 этаж, №6

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с гардеробной

41 575 952 ₽ -33% 62 053 660 ₽ 542 767 ₽ за м²