Платите меньше
Получить консультацию
Мы всегда рядом, чтобы ответить на ваши вопросы
2-комнатная, 51.7м² ЖК Олимп, 5В корпус, 1 секция, 3 этаж, №13
Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
6 772 700 ₽ 131 000 ₽ за м²