1. Сидней Прайм
  2. Выбрать квартиру
  3. № 8, 2-комнатная, 58.6 м²

Распечатать планировку

Добавить в избранное

68 972 200 ₽
Максимальная скидка

Другие выгодные способы покупки

Максимальная скидка при 100%-й оплате

Внесите больше — платите меньше

Трейд‑ин: ваша квартира в счет новой

Минимальная ставка от 5,75%

Ставка 8% для всех

1 177 000 ₽ за м²

№8, 2-комнатная квартира, 58.6 м²

3.1 корпус 1 секция 3 этаж
Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Увеличенная высота потолков Возможность установить вторую раковину или биде Ниша под шкаф Ниша под стиральную машину Большая ванная Кухня-гостиная Евроформат

Общая площадь 58.6 м²

Площадь кухни 18.4 м²

Жилая площадь 26.8 м²

8
3.1

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
Сидней Прайм - №2, 3-комнатная квартира,96.4м² - планировка

3-комнатная,  96.4м²   3.1 корпус, 1 секция, 2 этаж, №2

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Окно в ванной Увеличенное число окон

133 389 162 ₽ -3% 137 514 600 ₽ 1 383 705 ₽ за м²

Сидней Прайм - №3, 3-комнатная квартира,97.4м² - планировка

3-комнатная,  97.4м²   3.1 корпус, 1 секция, 2 этаж, №3

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Окно в ванной Увеличенное число окон Увеличенная высота потолков

138 941 100 ₽ 1 426 500 ₽ за м²

Сидней Прайм - №74, 3-комнатная квартира,111.7м² - планировка

3-комнатная,  111.7м²   3.2 корпус, 4 секция, 5 этаж, №74

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

115 386 100 ₽ 1 033 000 ₽ за м²

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.