1. Сидней Сити
  2. Выбрать квартиру
  3. № 577, 2-комнатная, 49.8 м²

Распечатать планировку

Добавить в избранное

43 594 920 ₽
31 824 292 ₽ -27%
Максимальная скидка при 100% оплате или ипотеке

Другие выгодные способы покупки

Живите сейчас — платите потом

Квартиры от 44 000 ₽/мес

Ипотека до 30 млн ₽

Максимальная скидка при 100% оплате

Внесите больше — платите меньше

639 042 ₽ за м²

№577, 2-комнатная квартира, 49.8 м²

6.3 корпус 3 секция 12 этаж
3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более) Мастер-зона с санузлом и гардеробной Постирочная Можно оборудовать рабочее место Можно добавить спальное место Увеличенная высота окна Увеличенная ширина окна/окон Увеличенное число окон Гардеробная Гостевой санузел Проходная кухня-гостиная Гибкая планировка Линейная Евроформат 2 санузла

Общая площадь 49.8 м²

Площадь кухни 5.8 м²

Жилая площадь 26.9 м²

577
6.3

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.