Корпус
55 квартир
Сидней Сити - №460, 2-комнатная квартира,43.8м² - планировка

2-комнатная,  43.8м²   6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №460

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

27 912 645 ₽ -25% 37 216 860 ₽ 637 275 ₽ за м²

Сидней Сити - №481, 2-комнатная квартира,49.7м² - планировка

2-комнатная,  49.7м²   6.3 корпус, 3 секция, 4 этаж, №481

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

29 018 588 ₽ -25% 38 691 450 ₽ 583 875 ₽ за м²

Сидней Сити - №493, 2-комнатная квартира,49.7м² - планировка

2-комнатная,  49.7м²   6.3 корпус, 3 секция, 5 этаж, №493

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

29 018 588 ₽ -25% 38 691 450 ₽ 583 875 ₽ за м²

Сидней Сити - №457, 2-комнатная квартира,50.1м² - планировка

2-комнатная,  50.1м²   6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №457

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

29 101 838 ₽ -25% 38 802 450 ₽ 580 875 ₽ за м²

Сидней Сити - №455, 2-комнатная квартира,45.8м² - планировка

2-комнатная,  45.8м²   6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №455

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

29 187 195 ₽ -25% 38 916 260 ₽ 637 275 ₽ за м²

Сидней Сити - №635, 2-комнатная квартира,45.4м² - планировка

2-комнатная,  45.4м²   6.3 корпус, 3 секция, 17 этаж, №635

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москва-Сити

29 647 335 ₽ -25% 39 529 780 ₽ 653 025 ₽ за м²

Сидней Сити - №527, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   6.3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №527

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

29 775 561 ₽ -27% 40 788 440 ₽ 660 212 ₽ за м²

Сидней Сити - №551, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   6.3 корпус, 3 секция, 10 этаж, №551

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

29 874 330 ₽ -27% 40 923 740 ₽ 662 402 ₽ за м²

Сидней Сити - №575, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   6.3 корпус, 3 секция, 12 этаж, №575

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

29 940 176 ₽ -27% 41 013 940 ₽ 663 862 ₽ за м²

Сидней Сити - №671, 2-комнатная квартира,45.3м² - планировка

2-комнатная,  45.3м²   6.3 корпус, 3 секция, 20 этаж, №671

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москва-Сити

30 023 708 ₽ -25% 40 031 610 ₽ 662 775 ₽ за м²

Сидней Сити - №611, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   6.3 корпус, 3 секция, 15 этаж, №611

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москва-Сити

30 071 868 ₽ -27% 41 194 340 ₽ 666 782 ₽ за м²

Сидней Сити - №779, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   6.3 корпус, 3 секция, 29 этаж, №779

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москва-Сити

30 330 878 ₽ -25% 40 441 170 ₽ 672 525 ₽ за м²

Сидней Сити - №733, 2-комнатная квартира,49.8м² - планировка

2-комнатная,  49.8м²   6.3 корпус, 3 секция, 25 этаж, №733

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москва-Сити

30 384 225 ₽ -25% 40 512 300 ₽ 610 125 ₽ за м²

Сидней Сити - №553, 2-комнатная квартира,49.6м² - планировка

2-комнатная,  49.6м²   6.3 корпус, 3 секция, 10 этаж, №553

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

31 624 067 ₽ -27% 43 320 640 ₽ 637 582 ₽ за м²

Сидней Сити - №474, 2-комнатная квартира,54м² - планировка

2-комнатная,  54м²   6.3 корпус, 3 секция, 3 этаж, №474

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на бульвар

31 784 400 ₽ -25% 42 379 200 ₽ 588 600 ₽ за м²

Сидней Сити - №577, 2-комнатная квартира,49.8м² - планировка

2-комнатная,  49.8м²   6.3 корпус, 3 секция, 12 этаж, №577

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

31 824 292 ₽ -27% 43 594 920 ₽ 639 042 ₽ за м²

Сидней Сити - №613, 2-комнатная квартира,49.7м² - планировка

2-комнатная,  49.7м²   6.3 корпус, 3 секция, 15 этаж, №613

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москва-Сити

31 905 511 ₽ -27% 43 706 180 ₽ 641 962 ₽ за м²

Сидней Сити - №462, 2-комнатная квартира,54.4м² - планировка

2-комнатная,  54.4м²   6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №462

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на бульвар

31 979 040 ₽ -25% 42 638 720 ₽ 587 850 ₽ за м²

Сидней Сити - №459, 2-комнатная квартира,56.1м² - планировка

2-комнатная,  56.1м²   6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №459

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

32 431 410 ₽ -25% 43 241 880 ₽ 578 100 ₽ за м²

Сидней Сити - №666, 2-комнатная квартира,54.7м² - планировка

2-комнатная,  54.7м²   6.3 корпус, 3 секция, 19 этаж, №666

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную

32 483 595 ₽ -25% 43 311 460 ₽ 593 850 ₽ за м²

Сидней Сити - №262, 2-комнатная квартира,49.8м² - планировка

2-комнатная,  49.8м²   5.1 корпус, 2 секция, 21 этаж, №262

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной Постирочная

32 693 800 ₽ -23% 42 459 480 ₽ 656 502 ₽ за м²

Сидней Сити - №815, 2-комнатная квартира,45м² - планировка

2-комнатная,  45м²   6.3 корпус, 3 секция, 32 этаж, №815

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК

Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции

Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

32 835 375 ₽ -25% 43 780 500 ₽ 729 675 ₽ за м²

Сидней Сити - №763, 2-комнатная квартира,57.2м² - планировка

2-комнатная,  57.2м²   6.3 корпус, 3 секция, 28 этаж, №763

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную

34 212 750 ₽ -25% 45 617 000 ₽ 598 125 ₽ за м²

Сидней Сити - №882, 2-комнатная квартира,54.5м² - планировка

2-комнатная,  54.5м²   6.3 корпус, 3 секция, 37 этаж, №882

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК

Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

34 359 525 ₽ -25% 45 812 700 ₽ 630 450 ₽ за м²

Сидней Сити - №570, 2-комнатная квартира,54.1м² - планировка

2-комнатная,  54.1м²   6.3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №570

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную

34 477 551 ₽ -21% 43 642 470 ₽ 637 293 ₽ за м²

Вас также может заинтересовать
Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.