1. Сидней Сити
  2. Выбрать квартиру
  3. № 474, 2-комнатная, 54 м²

Распечатать планировку

Добавить в избранное

42 379 200 ₽
31 784 400 ₽ -25%
Максимальная скидка при 100% оплате или ипотеке

Другие выгодные способы покупки

Живите сейчас — платите потом

Квартиры от 44 000 ₽/мес

Ипотека до 30 млн ₽

Максимальная скидка при 100% оплате

Внесите больше — платите меньше

588 600 ₽ за м²

№474, 2-комнатная квартира, 54 м²

6.3 корпус 3 секция 3 этаж
3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на бульвар Панорамное окно (1 и более) Мастер-зона с санузлом Душ помимо ванной Постирочная Можно оборудовать рабочее место Можно добавить спальное место Можно сделать распашные двери Увеличенная высота окна Увеличенная ширина окна/окон Гостевой санузел Ниша под шкаф Проходная кухня-гостиная Гибкая планировка Линейная Евроформат 2 санузла

Общая площадь 54 м²

Площадь кухни 5.5 м²

Жилая площадь 28.2 м²

474
6.3

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
Сидней Сити - №25, 2-комнатная квартира,61.4м² - планировка

2-комнатная,  61.4м²   3 корпус, 1 секция, 4 этаж, №25

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с санузлом и гардеробной

40 711 147 ₽ -28% 56 543 260 ₽ 663 048 ₽ за м²

Сидней Сити - №361, 2-комнатная квартира,63.4м² - планировка

2-комнатная,  63.4м²   3 корпус, 1 секция, 32 этаж, №361

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Москва-Сити Мастер-зона с санузлом и гардеробной

40 051 555 ₽ -28% 55 627 160 ₽ 631 728 ₽ за м²

Сидней Сити - №299, 1-комнатная квартира,65.4м² - планировка

1-комнатная,  65.4м²   2.2 корпус, 4 секция, 7 этаж, №299

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

На 3 стороны Мастер-зона с санузлом и гардеробной

39 415 010 ₽ -20% 49 268 763 ₽ 602 676 ₽ за м²

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.