1. Сидней Сити
  2. Выбрать квартиру
  3. № 674, 5-комнатная, 148.2 м²

Распечатать планировку

Добавить в избранное

119 063 880 ₽
86 916 632 ₽ -27%
Максимальная скидка при 100% оплате или ипотеке

Другие выгодные способы покупки

Живите сейчас — платите потом

Квартиры от 44 000 ₽/мес

Ипотека до 30 млн ₽

Максимальная скидка при 100% оплате

Внесите больше — платите меньше

586 482 ₽ за м²

№674, 5-комнатная квартира, 148.2 м²

5.2 корпус 3 секция 42 этаж
3 кв 2026 Скидка Без отделки Квартира за 2 000 ₽/мес Окна в пол Мастер-зона с санузлом и гардеробной Душ помимо ванной Постирочная Угловая Можно оборудовать рабочее место Большая мягкая зона Место для игры/занятия спортом Большая гардеробная Можно поставить большую кровать в спальне Можно добавить спальное место П-образная утопленная кухня Увеличенная ширина окна/окон Увеличенное число окон Гардеробная Гостевой санузел Ниша под шкаф Проходная кухня-гостиная Евроформат

Общая площадь 148.2 м²

Площадь кухни 6.1 м²

Жилая площадь 71.3 м²

674
5.2

Перезвоним в течение
15 минут