Другие выгодные способы покупки
Живите сейчас — платите потом
Квартиры от 44 000 ₽/мес
Ипотека до 30 млн ₽
Максимальная скидка при 100% оплате
Внесите больше — платите меньше
№376, 2-комнатная квартира, 66.5 м²
5.2 корпус 3 секция 10 этажОбщая площадь 66.5 м²
Площадь кухни 7.9 м²
Жилая площадь 29.4 м²
Специальные предложения месяца
Способы покупки
Отделка
2-комнатная, 73.2м² 2.2 корпус, 4 секция, 7 этаж, №298
Добавить в избранное
Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Лоджия Душ помимо ванной44 156 875 ₽ -20% 55 196 094 ₽ 603 236 ₽ за м²
3-комнатная, 76.6м² 3 корпус, 1 секция, 2 этаж, №6
Добавить в избранное
Лоджия Мастер-зона с гардеробной41 575 952 ₽ -33% 62 053 660 ₽ 542 767 ₽ за м²
3-комнатная, 81м² 5.1 корпус, 2 секция, 21 этаж, №267
Добавить в избранное
3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Мастер-зона с санузлом Душ помимо ванной Можно оборудовать рабочее место46 488 006 ₽ -27% 63 682 200 ₽ 573 926 ₽ за м²
3-комнатная, 66м² 6.2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №224
Добавить в избранное
3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом36 918 156 ₽ -26% 49 889 400 ₽ 559 366 ₽ за м²
3-комнатная, 73.9м² 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №454
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на бульвар38 115 773 ₽ -25% 50 821 030 ₽ 515 775 ₽ за м²
3-комнатная, 78.3м² 6.1 корпус, 1 секция, 2 этаж, №1
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной41 098 261 ₽ -26% 55 538 190 ₽ 524 882 ₽ за м²
Похожие квартиры
2-комнатная, 45.1м² 6.3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №527
Добавить в избранное
3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)28 551 908 ₽ -30% 40 788 440 ₽ 633 080 ₽ за м²
2-комнатная, 45.1м² 6.3 корпус, 3 секция, 10 этаж, №551
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)28 646 618 ₽ -30% 40 923 740 ₽ 635 180 ₽ за м²
2-комнатная, 45.1м² 6.3 корпус, 3 секция, 12 этаж, №575
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)28 709 758 ₽ -30% 41 013 940 ₽ 636 580 ₽ за м²
Перезвоним в течение 15 минут