1. Сидней Сити
  2. Выбрать квартиру
  3. № 213, 1-комнатная, 34.7 м²

Распечатать планировку

Добавить в избранное

33 544 490 ₽
24 152 033 ₽ -28%
Максимальная скидка при 100% оплате

Другие выгодные способы покупки

Живите сейчас — платите потом

Квартиры от 44 000 ₽/мес

Ипотека до 30 млн ₽

Максимальная скидка при 100% оплате

Внесите больше — платите меньше

696 024 ₽ за м²

№213, 1-комнатная квартира, 34.7 м²

3 корпус 1 секция 19 этаж
Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Большая кухня

Общая площадь 34.7 м²

Площадь кухни 10.1 м²

Жилая площадь 15.6 м²

213
3

Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
Сидней Сити - №460, 2-комнатная квартира,43.8м² - планировка

2-комнатная,  43.8м²   6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №460

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

27 912 645 ₽ -25% 37 216 860 ₽ 637 275 ₽ за м²

Сидней Сити - №527, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   6.3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №527

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

28 551 908 ₽ -30% 40 788 440 ₽ 633 080 ₽ за м²

Сидней Сити - №481, 2-комнатная квартира,49.7м² - планировка

2-комнатная,  49.7м²   6.3 корпус, 3 секция, 4 этаж, №481

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

29 018 588 ₽ -25% 38 691 450 ₽ 583 875 ₽ за м²

Перезвоним в течение 15 минут