1. Роттердам
  2. Выбрать квартиру
  3. № 557, Студия, 32.8 м²

Распечатать планировку

Добавить в избранное

28 148 960 ₽
23 363 637 ₽ -17%
Максимальная скидка

Другие выгодные способы покупки

712 306 ₽ за м²

№557, Студия, 32.8 м²

2.3 корпус 3 секция 23 этаж
Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Линейная Гардеробная

Общая площадь 32.8 м²

Площадь кухни 5.8 м²

Жилая площадь 13.6 м²

557
2.3

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения

Перезвоним в течение 15 минут