Квартиры без мебели, с панорамными окнами в Москве
1-комнатная, 44.4м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №337
Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 065 248 ₽ -16% 23 887 200 ₽ 451 920 ₽ за м²
1-комнатная, 45м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №338
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 260 800 ₽ -16% 24 120 000 ₽ 450 240 ₽ за м²
1-комнатная, 44.4м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 6 этаж, №369
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 326 320 ₽ -16% 24 198 000 ₽ 457 800 ₽ за м²
1-комнатная, 44.2м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 10 этаж, №401
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 364 708 ₽ -16% 24 243 700 ₽ 460 740 ₽ за м²
1-комнатная, 44.4м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 9 этаж, №393
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 419 560 ₽ -16% 24 309 000 ₽ 459 900 ₽ за м²
1-комнатная, 45м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 6 этаж, №370
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 525 400 ₽ -16% 24 435 000 ₽ 456 120 ₽ за м²
1-комнатная, 44.2м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 14 этаж, №433
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 550 348 ₽ -16% 24 464 700 ₽ 464 940 ₽ за м²
1-комнатная, 44.2м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 13 этаж, №425
Добавить в избранное
1-комнатная, 45м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 9 этаж, №394
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 619 900 ₽ -16% 24 547 500 ₽ 458 220 ₽ за м²
1-комнатная, 44.2м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 17 этаж, №457
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 717 424 ₽ -16% 24 663 600 ₽ 468 720 ₽ за м²
1-комнатная, 44.2м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 18 этаж, №465
Добавить в избранное
1-комнатная, 44.2м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 20 этаж, №481
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 865 936 ₽ -16% 24 840 400 ₽ 472 080 ₽ за м²
Наш персональный менеджер перезвонит вам в течение 15 минут