1. Москва
  2. Новостройки Москвы без мебели

Новостройки Москвы без мебели

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Сидней Сити Архитектор Сидней Прайм Режиссер Лэйк
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 83 варианта
Амбер Сити - №1098, Студия,28.2м² - планировка

Студия,  28.2м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 37 этаж, №1098

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

22 054 022 ₽ -33% 32 916 450 ₽ 782 058 ₽ за м²

Амбер Сити - №838, Студия,28.2м² - планировка

Студия,  28.2м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 17 этаж, №838

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

22 375 220 ₽ -33% 33 395 850 ₽ 793 448 ₽ за м²

Амбер Сити - №1176, Студия,28.2м² - планировка

Студия,  28.2м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 43 этаж, №1176

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

22 498 031 ₽ -33% 33 579 150 ₽ 797 803 ₽ за м²

Сидней Сити - №734, 1-комнатная квартира,38.9м² - планировка

1-комнатная,  38.9м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 25 этаж, №734

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москва-Сити

25 927 823 ₽ -25% 34 570 430 ₽ 666 525 ₽ за м²

Сидней Сити - №527, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №527

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

28 551 908 ₽ -30% 40 788 440 ₽ 633 080 ₽ за м²

Сидней Сити - №551, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 10 этаж, №551

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

28 646 618 ₽ -30% 40 923 740 ₽ 635 180 ₽ за м²

Сидней Сити - №575, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 12 этаж, №575

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

28 709 758 ₽ -30% 41 013 940 ₽ 636 580 ₽ за м²

Сидней Сити - №611, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 15 этаж, №611

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москва-Сити

28 836 038 ₽ -30% 41 194 340 ₽ 639 380 ₽ за м²

Сидней Сити - №493, 2-комнатная квартира,49.7м² - планировка

2-комнатная,  49.7м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 5 этаж, №493

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

29 018 588 ₽ -25% 38 691 450 ₽ 583 875 ₽ за м²

Сидней Сити - №457, 2-комнатная квартира,50.1м² - планировка

2-комнатная,  50.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №457

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

29 101 838 ₽ -25% 38 802 450 ₽ 580 875 ₽ за м²

Сидней Сити - №566, 1-комнатная квартира,39.2м² - планировка

1-комнатная,  39.2м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №566

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Тёплая лоджия

29 382 438 ₽ -21% 37 192 960 ₽ 749 552 ₽ за м²

Сидней Сити - №635, 2-комнатная квартира,45.4м² - планировка

2-комнатная,  45.4м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 17 этаж, №635

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москва-Сити

29 647 335 ₽ -25% 39 529 780 ₽ 653 025 ₽ за м²