Новостройки Москвы без мебели
3-комнатная, 82.2м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №219
Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)26 803 776 ₽ -20% 33 504 720 ₽ 326 080 ₽ за м²
3-комнатная, 64.8м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №339
Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)26 838 605 ₽ -14% 31 207 680 ₽ 414 176 ₽ за м²
3-комнатная, 82.3м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 12 этаж, №259
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)27 725 224 ₽ -20% 34 656 530 ₽ 336 880 ₽ за м²
3-комнатная, 82.3м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 16 этаж, №275
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)27 988 584 ₽ -20% 34 985 730 ₽ 340 080 ₽ за м²
3-комнатная, 82.3м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 20 этаж, №291
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)28 416 544 ₽ -20% 35 520 680 ₽ 345 280 ₽ за м²
3-комнатная, 82.3м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 22 этаж, №299
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)28 581 144 ₽ -20% 35 726 430 ₽ 347 280 ₽ за м²
3-комнатная, 82.3м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 25 этаж, №311
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)28 844 504 ₽ -20% 36 055 630 ₽ 350 480 ₽ за м²
3-комнатная, 82.3м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 28 этаж, №323
Добавить в избранное
3-комнатная, 86.7м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 26 этаж, №680
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)29 038 604 ₽ -22% 37 228 980 ₽ 334 932 ₽ за м²
3-комнатная, 86.7м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 28 этаж, №692
Добавить в избранное
3-комнатная, 86.7м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 33 этаж, №722
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)29 241 482 ₽ -22% 37 489 080 ₽ 337 272 ₽ за м²
3-комнатная, 86.7м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 37 этаж, №746
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)29 376 734 ₽ -22% 37 662 480 ₽ 338 832 ₽ за м²
Наш персональный менеджер перезвонит вам в течение 15 минут