1. Москва
  2. Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Скай Гарден Симоновский Вал Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Настроение Движение. Говорово
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 106 вариантов
Скай Гарден - №337, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №337

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 065 248 ₽ -16% 23 887 200 ₽ 451 920 ₽ за м²

Скай Гарден - №338, 1-комнатная квартира,45м² - планировка

1-комнатная,  45м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №338

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 260 800 ₽ -16% 24 120 000 ₽ 450 240 ₽ за м²

Скай Гарден - №369, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 6 этаж, №369

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 326 320 ₽ -16% 24 198 000 ₽ 457 800 ₽ за м²

Скай Гарден - №401, 1-комнатная квартира,44.2м² - планировка

1-комнатная,  44.2м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 10 этаж, №401

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 364 708 ₽ -16% 24 243 700 ₽ 460 740 ₽ за м²

Скай Гарден - №393, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 9 этаж, №393

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 419 560 ₽ -16% 24 309 000 ₽ 459 900 ₽ за м²

Скай Гарден - №370, 1-комнатная квартира,45м² - планировка

1-комнатная,  45м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 6 этаж, №370

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 525 400 ₽ -16% 24 435 000 ₽ 456 120 ₽ за м²

Скай Гарден - №433, 1-комнатная квартира,44.2м² - планировка

1-комнатная,  44.2м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 14 этаж, №433

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 550 348 ₽ -16% 24 464 700 ₽ 464 940 ₽ за м²

Скай Гарден - №425, 1-комнатная квартира,44.2м² - планировка

1-комнатная,  44.2м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 13 этаж, №425

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 550 348 ₽ -16% 24 464 700 ₽ 464 940 ₽ за м²

Скай Гарден - №394, 1-комнатная квартира,45м² - планировка

1-комнатная,  45м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 9 этаж, №394

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 619 900 ₽ -16% 24 547 500 ₽ 458 220 ₽ за м²

Скай Гарден - №457, 1-комнатная квартира,44.2м² - планировка

1-комнатная,  44.2м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 17 этаж, №457

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 717 424 ₽ -16% 24 663 600 ₽ 468 720 ₽ за м²

Скай Гарден - №465, 1-комнатная квартира,44.2м² - планировка

1-комнатная,  44.2м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 18 этаж, №465

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 717 424 ₽ -16% 24 663 600 ₽ 468 720 ₽ за м²

Скай Гарден - №481, 1-комнатная квартира,44.2м² - планировка

1-комнатная,  44.2м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 20 этаж, №481

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 865 936 ₽ -16% 24 840 400 ₽ 472 080 ₽ за м²