1. Сидней Сити
  2. Выбрать квартиру
  3. № 284, 2-комнатная, 46.5 м²

Распечатать планировку

Добавить в избранное

42 784 650 ₽
36 366 953 ₽ -15%
Максимальная скидка при 100% оплате или ипотеке

Другие выгодные способы покупки

Живите сейчас — платите потом

Квартиры от 44 000 ₽/мес

Ипотека до 30 млн ₽

Максимальная скидка при 100% оплате

Внесите больше — платите меньше

782 085 ₽ за м²

№284, 2-комнатная квартира, 46.5 м²

6.2 корпус 2 секция 9 этаж
3 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москву-реку Мастер-зона с санузлом и гардеробной Постирочная Можно оборудовать рабочее место Большая мягкая зона Можно добавить спальное место Увеличенная высота окна Увеличенное число окон Гостевой санузел Ниша под шкаф Проходная кухня-гостиная Линейная Евроформат Линейная кухня 2 санузла

Общая площадь 46.5 м²

Площадь кухни 6.2 м²

Жилая площадь 25.4 м²

284
6.2

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
Больше комнат
Это позволяет каждому члену семьи иметь собственное пространство или выделить отдельную комнату под кабинет, игровую и пр.
Больше видов отделки
Разнообразие отделочных и цветовых решений дарит свободу выбора, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого
Сидней Сити - №459, 2-комнатная квартира,56.1м² - планировка

2-комнатная,  56.1м²   6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №459

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

32 431 410 ₽ -25% 43 241 880 ₽ 578 100 ₽ за м²

Сидней Сити - №535, 2-комнатная квартира,57.4м² - планировка

2-комнатная,  57.4м²   6.3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №535

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную

34 552 389 ₽ -27% 47 332 040 ₽ 601 958 ₽ за м²

Сидней Сити - №224, 3-комнатная квартира,66м² - планировка

3-комнатная,  66м²   6.2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №224

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

36 918 156 ₽ -26% 49 889 400 ₽ 559 366 ₽ за м²