1. Симоновский Вал
  2. Выбрать квартиру
  3. № 149, 3-комнатная, 54.8 м²

Распечатать планировку

Добавить в избранное

№149, 3-комнатная квартира, 54.8 м²

3 корпус 3 секция 14 этаж
2 кв 2030 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город Мастер-зона с гардеробной Линейная Евроформат Гибкая планировка Место для игры/занятия спортом Можно оборудовать 2 или более рабочих места Линейная кухня Гардеробная Ниша под шкаф Лоджия

Общая площадь 54.8 м²

Площадь кухни 15.5 м²

Жилая площадь 26.3 м²

149
3

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
Симоновский Вал - №57, 3-комнатная квартира,65.7м² - планировка

3-комнатная,  65.7м²   3 корпус, 3 секция, 6 этаж, №57

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

35 991 774 ₽ -9% 39 551 400 ₽ 547 820 ₽ за м²

Симоновский Вал - №171, 3-комнатная квартира,69.4м² - планировка

3-комнатная,  69.4м²   3 корпус, 3 секция, 16 этаж, №171

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город

42 522 768 ₽ -8% 46 220 400 ₽ 612 720 ₽ за м²

Симоновский Вал - №223, 3-комнатная квартира,73.9м² - планировка

3-комнатная,  73.9м²   3 корпус, 3 секция, 20 этаж, №223

Добавить в избранное

2 кв 2030 Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города и Москву-реку Мастер-зона с санузлом и гардеробной

71 283 940 ₽ 964 600 ₽ за м²