1. Симоновский Вал
  2. Выбрать квартиру
  3. № 3, 3-комнатная, 69.5 м²

Распечатать планировку

Добавить в избранное

№3, 3-комнатная квартира, 69.5 м²

3 корпус 3 секция 2 этаж
2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной Угловая Увеличенное число окон Гостевой санузел Душ помимо ванной Евроформат Гибкая планировка Можно оборудовать рабочее место Линейная кухня Можно добавить спальное место Гардеробная Ниша под шкаф Лоджия 2 санузла

Общая площадь 69.5 м²

Жилая площадь 28.7 м²

3
3

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
Симоновский Вал - №32, 4-комнатная квартира,76.5м² - планировка

4-комнатная,  76.5м²   3 корпус, 3 секция, 4 этаж, №32

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

37 950 579 ₽ -11% 42 641 100 ₽ 496 086 ₽ за м²

Симоновский Вал - №226, 3-комнатная квартира,80.8м² - планировка

3-комнатная,  80.8м²   3 корпус, 3 секция, 21 этаж, №226

Добавить в избранное

2 кв 2030 Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города Мастер-зона с санузлом и гардеробной

63 557 280 ₽ 786 600 ₽ за м²

Симоновский Вал - №246, 4-комнатная квартира,112.7м² - планировка

4-комнатная,  112.7м²   3 корпус, 3 секция, 24 этаж, №246

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города и Москву-реку

69 550 100 ₽ -11% 78 146 180 ₽ 617 126 ₽ за м²