1. Москва
  2. Студии, Хорошево-Мневники

Дополнительные фильтры
Найдено 3 варианта
Сидней Сити - №434, Студия,30.8м² - планировка

Студия,  30.8м²   ЖК Сидней Сити, 6.2 корпус, 2 секция, 26 этаж, №434

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК

Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции

Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

23 689 912 ₽ -23% 30 766 120 ₽ 769 153 ₽ за м²

Сидней Сити - №45, Студия,40.9м² - планировка

Студия,  40.9м²   ЖК Сидней Сити, 5.1 корпус, 1 секция, 9 этаж, №45

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Квартира за 2 000 ₽/мес Окно в ванной Постирочная

28 972 415 ₽ -16% 34 490 970 ₽ 708 372 ₽ за м²

Сидней Сити - №57, Студия,40.9м² - планировка

Студия,  40.9м²   ЖК Сидней Сити, 5.1 корпус, 1 секция, 11 этаж, №57

Добавить в избранное

29 075 483 ₽ -16% 34 613 670 ₽ 710 892 ₽ за м²