1. Москва
  2. Новостройки Москвы без мебели

Новостройки Москвы без мебели

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Сидней Сити Архитектор Сидней Прайм Режиссер Лэйк
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 27 вариантов
Амбер Сити - №273, Студия,28.6м² - планировка

Студия,  28.6м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 20 этаж, №273

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город

24 638 328 ₽ -28% 34 219 900 ₽ 861 480 ₽ за м²

Амбер Сити - №1002, Студия,32.7м² - планировка

Студия,  32.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 30 этаж, №1002

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город

24 790 034 ₽ -33% 37 000 050 ₽ 758 105 ₽ за м²

Амбер Сити - №1054, Студия,32.8м² - планировка

Студия,  32.8м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 34 этаж, №1054

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город

24 997 700 ₽ -33% 37 310 000 ₽ 762 125 ₽ за м²

Амбер Сити - №257, Студия,33.5м² - планировка

Студия,  33.5м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 19 этаж, №257

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенное число окон

26 634 510 ₽ -28% 36 992 375 ₽ 795 060 ₽ за м²

Амбер Сити - №287, Студия,33.5м² - планировка

Студия,  33.5м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 21 этаж, №287

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенное число окон

26 688 780 ₽ -28% 37 067 750 ₽ 796 680 ₽ за м²

Амбер Сити - №212, Студия,33.6м² - планировка

Студия,  33.6м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 16 этаж, №212

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенное число окон

26 913 600 ₽ -28% 37 380 000 ₽ 801 000 ₽ за м²

Сидней Сити - №231, 1-комнатная квартира,35.4м² - планировка

1-комнатная,  35.4м²   ЖК Сидней Сити, 6.2 корпус, 2 секция, 3 этаж, №231

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Постирочная

30 108 054 ₽ -15% 35 421 240 ₽ 850 510 ₽ за м²

Амбер Сити - №992, 2-комнатная квартира,45м² - планировка

2-комнатная,  45м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 29 этаж, №992

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

32 798 678 ₽ -33% 48 953 250 ₽ 728 860 ₽ за м²

Сидней Сити - №236, 1-комнатная квартира,40.9м² - планировка

1-комнатная,  40.9м²   ЖК Сидней Сити, 1 корпус, 2 секция, 15 этаж, №236

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Большая кухня Большая гардеробная

33 115 912 ₽ -20% 41 394 890 ₽ 809 680 ₽ за м²

Амбер Сити - №280, 2-комнатная квартира,46.7м² - планировка

2-комнатная,  46.7м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 20 этаж, №280

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

34 198 970 ₽ -28% 47 498 570 ₽ 732 312 ₽ за м²

Амбер Сити - №311, 2-комнатная квартира,47.5м² - планировка

2-комнатная,  47.5м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 22 этаж, №311

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

34 459 920 ₽ -28% 47 861 000 ₽ 725 472 ₽ за м²

Амбер Сити - №1012, 2-комнатная квартира,47.1м² - планировка

2-комнатная,  47.1м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 30 этаж, №1012

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

34 494 957 ₽ -33% 51 485 010 ₽ 732 377 ₽ за м²