1. Москва
  2. Продажа квартир рядом с метро Беговая

Дополнительные фильтры
Найдено 15 вариантов
Амбер Сити - №10, 2-комнатная квартира,46.5м² - планировка

2-комнатная,  46.5м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №10

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

28 645 488 ₽ -28% 39 785 400 ₽ 616 032 ₽ за м²

Амбер Сити - №645, 1-комнатная квартира,43.5м² - планировка

1-комнатная,  43.5м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 2 этаж, №645

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

29 013 848 ₽ -33% 43 304 250 ₽ 666 985 ₽ за м²

Амбер Сити - №11, 2-комнатная квартира,47.3м² - планировка

2-комнатная,  47.3м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №11

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

29 512 930 ₽ -28% 40 990 180 ₽ 623 952 ₽ за м²

Амбер Сити - №648, 2-комнатная квартира,46.7м² - планировка

2-комнатная,  46.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 2 этаж, №648

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

29 884 124 ₽ -33% 44 603 170 ₽ 639 917 ₽ за м²

Амбер Сити - №647, 2-комнатная квартира,50.1м² - планировка

2-комнатная,  50.1м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 2 этаж, №647

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

30 314 358 ₽ -33% 45 245 310 ₽ 605 077 ₽ за м²

Амбер Сити - №4, 2-комнатная квартира,52.4м² - планировка

2-комнатная,  52.4м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №4

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

30 808 685 ₽ -28% 42 789 840 ₽ 587 952 ₽ за м²

Амбер Сити - №639, 2-комнатная квартира,57.8м² - планировка

2-комнатная,  57.8м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 2 этаж, №639

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

31 255 755 ₽ -33% 46 650 380 ₽ 540 757 ₽ за м²

Амбер Сити - №13, 2-комнатная квартира,57.3м² - планировка

2-комнатная,  57.3м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №13

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

31 668 106 ₽ -28% 43 983 480 ₽ 552 672 ₽ за м²

Амбер Сити - №5, 2-комнатная квартира,58.9м² - планировка

2-комнатная,  58.9м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №5

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

32 552 381 ₽ -28% 45 211 640 ₽ 552 672 ₽ за м²

Амбер Сити - №642, 3-комнатная квартира,68.7м² - планировка

3-комнатная,  68.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 2 этаж, №642

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

36 567 980 ₽ -35% 56 258 430 ₽ 532 285 ₽ за м²

Амбер Сити - №637, 3-комнатная квартира,70.5м² - планировка

3-комнатная,  70.5м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 2 этаж, №637

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

37 870 767 ₽ -34% 57 379 950 ₽ 537 174 ₽ за м²

Амбер Сити - №644, 3-комнатная квартира,64.7м² - планировка

3-комнатная,  64.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 2 этаж, №644

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

38 349 955 ₽ -35% 58 999 930 ₽ 592 735 ₽ за м²