1. Фриссон
  2. Выбрать квартиру
  3. № 266, 1-комнатная, 39.3 м²

Распечатать планировку

Добавить в избранное

14 054 898 ₽
11 946 663 ₽ -15%
303 986 ₽ за м²

Данная квартира недоступна для онлайн бронирования

№266, 1-комнатная квартира, 39.3 м²

2 корпус 1 секция 16 этаж
2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной Линейная Гардеробная

Общая площадь 39.3 м²

Площадь кухни 11.4 м²

Жилая площадь 15.3 м²

266
2

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
Фриссон - №319, 2-комнатная квартира,47.5м² - планировка

2-комнатная,  47.5м²   2 корпус, 2 секция, 7 этаж, №319

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

13 961 312 ₽ -15% 16 425 073 ₽ 293 922 ₽ за м²

Фриссон - №59, 2-комнатная квартира,55.9м² - планировка

2-комнатная,  55.9м²   1 корпус, 1 секция, 11 этаж, №59

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город

17 728 453 ₽ -12% 20 145 969 ₽ 317 146 ₽ за м²

Фриссон - №360, 2-комнатная квартира,61.5м² - планировка

2-комнатная,  61.5м²   3 корпус, 1 секция, 7 этаж, №360

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

16 327 862 ₽ -23% 21 205 016 ₽ 265 494 ₽ за м²