1. Фриссон
  2. Выбрать квартиру
  3. № 296, 2-комнатная, 60.5 м²

Распечатать планировку

Добавить в избранное

20 624 995 ₽
15 468 746 ₽ -25%
255 682 ₽ за м²

Данная квартира недоступна для онлайн бронирования

№296, 2-комнатная квартира, 60.5 м²

2 корпус 2 секция 3 этаж
2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом Угловая Постирочная 2 санузла

Общая площадь 60.5 м²

Площадь кухни 12.9 м²

Жилая площадь 29.5 м²

296
2

Больше площадь
Дополнительные квадратные метры создают ощущение простора, широкие возможности для зонирования и оптимизации хранения
Фриссон - №226, 3-комнатная квартира,66.8м² - планировка

3-комнатная,  66.8м²   2 корпус, 1 секция, 10 этаж, №226

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

17 906 595 ₽ -15% 21 066 582 ₽ 268 063 ₽ за м²

Фриссон - №354, 3-комнатная квартира,78.1м² - планировка

3-комнатная,  78.1м²   3 корпус, 1 секция, 6 этаж, №354

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

18 992 768 ₽ -23% 24 665 933 ₽ 243 185 ₽ за м²

Фриссон - №334, 4-комнатная квартира,96.6м² - планировка

4-комнатная,  96.6м²   3 корпус, 1 секция, 4 этаж, №334

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

23 160 175 ₽ -23% 30 078 149 ₽ 239 753 ₽ за м²